Газовые котлы в Тверской и Московской областях — обслуживание и ремонт газовых котлов.

Индивидуальное Газовое отопление и горячее водоснабжение в вашем доме

+7 909 267-88-77

Обратный звонок

О компании

   Основной профиль компании "Климат Контроль" — отопительные системы. Мы занимается проектированием, монтажом и обслуживанием систем отопления, продажей, установкой, обслуживанием и ремонтом газовых котлов и сопутствующего отопительного оборудования в Твери и Тверской области. Именно газовые котлы являются наилучшим и самым популярным решением задач индивидуального отопления и независимого горячего водоснабжения.

   Мы профессионально и ответственно подобрали лучших мировых и отечественных производителей газового оборудования и инструментов. В ассортименте нашего магазина газовые котлы и материалы марок: Ariston, Electrolux, Mitsubishi Electrics, Zanussi, Immergas, Fondital, De Dietrich, Royal Tremo, Valtec, Ballu, Grundfos, Frisquet и Schiedel.

   Кроме газового оборудования мы предлагаем и другую климатическую технику:

  • кондиционеры;
  • увлажнители воздуха;
  • конвекторы;
  • тепловентиляторы;
  • обгреватели;
  • электрические камины.

Новости

15.06.2016Cеминар по монтажу и сервисному обслуживанию оборудования Buderus 201616.02.2016г. в г. Кимры компания " Климат- Контроль" совместно с компанией "Buderus " провели семинар . Основной темой семинара будет оборудования торговой марки Buderus Настенные котлы, напольные отопительные котлы, напольные конденсационные котлы, баки-водонагреватели, системы управления. Области применения, технические характеристики. 15.06.2016ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ДЛЯ " КЛУБА ПРОФЕССИОНАЛОВ "03.03.2016 г. в г. Кимры компания " Климат-Контроль" совместно с компанией "ACV " провели обучение по бытовым и промышленным систем обогрева и оборудования для горячего водоснабжения. В рамках курса слушатели усвоят теоретические аспекты работы систем отопления и горячего водоснабжения, научатся монтажу и пуско-наладке, пройдут обучение по сервису газовых котлов . По завершении курса монтажники систем отопления и специалисты по их обслуживанию получат , сертификат о прохождении курса повышения квалификации .29.01.2016Выставка "Аква Терм 2016"Приглашаем Вас посетить стенд компании Frisquet (№ A205) на выставке «Аква Терм 2016», которая будет проходить со 2 по 5 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» (г. Москва). В 2016 году компания Климат Контроль примет участие в выставке совместно с компанией Frisquet. Начиная с 2015 года, компания Климат Контроль является официальным дилером Firsquet. Совместная экспозиция Frisquet - Климат Контроль будет представлена на выставке Аква Терм на стенде № А205.16.10.2015Выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон 2015»Приглашаем на выставку «Красивые дома. Российский архитектурный салон 2015». Выставка пройдет в Крокус Экспо 22-25 октября 2015 г. Павильон 3, Зал 15. Ждём вас на нашем стенде А31-1
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования